Тревел блог, отзывы о поездках и путешествиях

Как я уже упоминал на главной странице проекта КипТрип, блог о своих поездках и путешествиях я решил создать в 2010 году после первой самостоятельной поездки в Европу. До этого момента мы всегда пользовались услугами туроператоров, выбирали из 3-4 предложенных отелей, летали исключительно чартерами и ездили по предложенным в отеле экскурсиям. Впрочем, отдыхали мы в основном в Турции, один раз добрались до Финляндии и ещё побывали в Хорватии. Всё как у всех, стабильно и не особо интересно, если вы уже побывали в этих местах не один раз.

А ведь душа требовала настоящих приключений! :) Какого-то туристического адреналина, что ли... И дозу такого адреналинчика вполне легко можно получить во время самостоятельного путешествия, когда только от тебя самого зависит как ты отдохнёшь и сколько эмоций вызовет очередная поездка. Надо заметить, что речь сейчас идёт о положительных эмоциях и об адреналине в самом хорошем смысле. И чтобы во время вашей поездки в бочку мёда вдруг случайно не попала капля негатива, к поездке надо хорошенько подготовиться. Поверьте, оно этого стоит! Это увлекательно, это интересно, это познавательно, в конце концов...

Так вот, чтобы вам было полегче готовить вашу самостоятельную поездку, я решил завести свой тревел-блог, где начал публиковать отчёты и отзывы о наших путешествиях, а так же делиться некоторыми секретами и наблюдениями.

Надеюсь вы найдёте что-то интересное и полезное в моём блоге о путешествиях и ваша поездка будет ещё лучше и интереснее. Удачи вам и хорошего отдыха!

Темы: тревел отзывы, идеи поездок по России, отзывы о путешествиях, где отдохнуть, как отдохнуть дешево, фото из поездок