Выбор апарт-отеля в Амстердаме. Отзыв о недорогом отеле CitydenUp, цены на апартотели Амстердама

Бюджетный апарт-отель в Амстердаме. Отзывы

Где в Амстердаме пожить недорого: апарт-отель CitydenUp - довольно неплохой выбор среди бюджетных апарт-отелей Амстердама. Отзыв об отеле, рекомендации по бронированию. Продолжаем тему "Выбор недорогого отеля в Амстердаме"

#АмстердамCitydenUp #ОтелиАмстердамаОтзывы #ОтелиАмстердамаВыбор

Ключевые слова: Бронировать отель в Амстердаме; Амстердам отели отзывы; Амстердам отели цены; В каком районе выбрать отель; Где поселиться в Амстердаме; Лучшие отели Амстердама; Отели со стоянкой.

Коротко о содержании:

По традиции небольшой обзор и отзыв об отеле, в котором мы остановились в очередной наш приезд в Амстердам.

Может быть это не самый лучший вариант отеля, в котором нам доводилось пожить в Амстердаме, но для многих такой отель будет настоящей находкой. Нам бы хотелось поселиться поближе к центру города, но в этом году я "прошляпил" все лучшие варианты, потому что озаботился вопросом проживания примерно за месяц до поездки. Учитывая, что в очередной раз мы ехали в Амстердам во время празднования Дня Короля, бронировать отель надо было как минимум месяца за три. По этому поводу я еще напишу отдельный пост, а пока вернёмся к отелю.

Расположение отеля

Итак, благодаря моей "расторопности", в этот раз нам пришлось поселиться довольно далековато от центра, что, впрочем, не сделало наше пребывание в Амстердаме дискомфортным. Отель CitydenUp расположен в районе Амстелвен. Вернее, это даже не район, а в некоторой степени пригород Амстердама. Ну для сравнения... как Южное Чертаново в Москве :) До центра города можно добраться на метро или на трамвае без пересадок за 25 минут.

Апарт-отель АмстердамАпарт-отель Амстердам

Некоторые фишки отеля

Во-первых, что для некоторых может являться одним из самых важных условий - при отеле имеется охраняемая автостоянка (за отдельную плату 11-14 евро), что для Амстердама довольно редкое явление. Так же при отеле есть свой собственный прокат велосипедов, кстати, совсем недорогой.

Еще одна приятная фишка - на последнем этаже находится бар с очень неплохим лобби, пространством для отдыха и общения и собственная терраса на крыше. Поверьте, это очень приятное дополнение по утрам и вечерам в хорошую погоду.

Апарт-отель АмстердамАпарт-отель Амстердам

Бюджетный апарт-отель

Да, CitydenUp именно апарт-отель, самая главная его особенность - наличие собственной мини-кухни со всеми необходимыми кухонными и обеденными принадлежностями. Так же в номере присутствует кофемашина. А наличие двух недорогих супермаркетов буквально в трёх минутах ходьбы поможет вам сэкономить на питании довольно заметную сумму. Не забывайте, что Амстердам город дорогой, "за три копейки" вы здесь не то что не пообедаете, вряд ли даже чашку кофе найдете, так что это большой плюс для бюджетной поездки.

Несколько необычно оформлены номера, особенно улучшенные и люксы. Что-то в этом есть... :)

Апарт-отель Амстердам

Стоимость проживания, конечно же, нельзя сравнить с ценами в хостелах или наиболее дешевыми отелями, но надо учитывать и условия и комфорт. Поверьте, для Амстердама это довольно бюджетный вариант за такие намера и набор дополнительных преимуществ.

Есть небольшое видео, где можно посмотреть как выглядит один из номеров отеля:

Мы, как обычно, бронировали сей отельчик через букинг:

Посмотреть стоимость на Booking.com

Отзывы об отеле CitydenUp

Буду краток: отель вполне себе ничего, учитывая наличие кухни, чистоту и повышенный комфорт, вполне можно мириться с тем, что до центра придется добираться на общественном транспорте или на велике. Но отношение "цена/качество" ставят это неудобство на второстепенный уровень.

Еще более полутора тысяч отзывов вы сможете найти на странице бронирования отеля на портале Букинг, ссылка чуть выше.

И еще раз! Бронируйте отель заранее! Особенно если вы предполагаете поехать в Амстердам с 20 апреля по 10 мая или во время новогодних каникул.

Сделайте вашу поездку в Амстердам максимально интересной, но недорогой. А поможет вам в этом специальный раздел нашего блога:

Амстердам 2024 - всё самое важное на одной странице