Лучшие отли Воронежа: отзыв и короткий обзор гостиницы Марриотт Воронеж. Рекомендации и цены

Marriott Воронеж. Отзыв и обзор номера

Небольшой обзор и отзыв об одном из лучших отелей Воронежа - Marriott Voronezh

Ключевые слова: Отели Воронежа, Марриотт Воронеж, Лучшие гостиницы Воронежа.

Самый крупный город российского Черноземья и "по совместительству" административный и промышленный центр региона. Плюс ко всему Воронеж расположен в аккурат на пути из столицы на юг нашей страны, на федеральной трассе "Дон". А ещё Воронеж - просто привлекательный и довольно симпатичный город. Так что все эти факторы располагают посетить славный город Воронеж, будь то деловая командировка, целевой визит или просто "по дороге". Кстати, большинство туристов путешествующих на собственном автотранспорте из столицы в Крым или в Сочи делают остановку именно в Воронеже. Так что гостиницы здесь более чем востребованы, и часто востребованы именно хорошие отели.

Гостиница Marriott Воронеж

Не будем ходить вокруг да около, как говорится, приступим сразу к делу. Мне приходилось останавливаться в Воронеже не один раз, в гостиницах разных категорий. Но всегда это был центральный район города, потому что приехать в Воронеж и не прогуляться по его центру - это настоящее преступление :) Ну и гостиницы мы предпочитаем комфортабельные, хотя, конечно же, просто "ни за что" переплачивать что-то не очень хочется...

В общем, опираясь на собственный опыт, сделал вывод, что для нормального и комфортного проживания именно в центре города подходят всего несколько отелей. Пока я не буду перечислять их все, остановлюсь на лучшем (по моим ощущениям), но, кстати, не самом дорогом в городе. Как вы уже догадались это гостиница Marriott Воронеж

Марриотт Воронеж

Судя по заполненности номерного фонда гостиницы с моим утверждением по поводу лучшего отеля Воронежа согласно довольно много народу :)

Вообще, опять же на мой взгляд, а у меня двольно обширный гостиничный опыт, Марриотт в большей степени, чем остальные воронежские отели соответствует выбору "цена-качество". Плюс его просто великолепное расположение в самом центре, во всех смыслах.

В последний приезд мы забронировали полулюкс на 13-м этаже с правом посещения лаунжа. Это вип-зал, расположенный на 19-м этаже отеля с видом на город. Вам подадут легкий ужин, плюс небольшой шведский стол, плюс напитки (обычно шампанское и пиво). Работает лаунж с 17:00 до 19:00, по-моему, только в пятницу и субботу. Но это надо уточнять, потому что мы были во время всё еще действующих ограничений в связи с пандемией.

Номер выглядит вот так:

Марриотт Воронеж

Я попробовал сделать короткий видеоролик, там номер можно посмотреть достаточно подробно, заодно и в лаунж заглянуть.

Холлы, бар, ресторан, терраса - всё в отеле на высоком уровне. Выбор номеров, как я уже говорил в ролике, впечатляет: на любой вкус и кошелёк. От достаточно недорогих стандартных, до огромных апартаментов с кухней и спальнями. Наличие и стоимость смотрите на букинге:

Marriott Воронеж: наличие номеров, цены и отзывы

Еще в качестве бонуса немного видов с террасы ресторана на 7-м этаже, вид из номера на 13-м и вид с 19-го этажа:

Вот, собственно и всё, что я хотел написать. Мой выбор вы видели, возможно, кому-то пригодятся мои старания, буду очень рад. Если у вас есть комментарии по поводу отеля Марриотт Воронеж или собственный отзыв, не важно положительный или отрицательный - пишите в комментариях. Любое мнение важно, и чем больше отзывов, тем точнее общая оценка и рейтинг отеля. Ну а я пока подумаю над постом, где сравню несколько гостиниц в центре Воронежа. Чуть позже...

Удачных вам поездок, отличного отдыха. Увидимся!