Москва - Амстердам рейсы на самолет

Время в полете из Москвы в Амстердам. Поиск и бронирование билетов на самолет Москва - Амстердам. Цены и возможные скидки. Расписание и отзывы об авиаперелете

Ключевые слова: Время авиаперелета, Цены на авиабилеты в Амстердам, прямые рейсы Москва Амстердам, поиск дешевых авиабилетов.

Самолет - самый быстрый и удобный способ добраться из Москвы в Амстердам. К тому же и самый дешевый. Ну если не считать автостоп, конечно. Но в этом случае добираться до Амстердама вам придется ой как долго.

Другое дело самолёт! Лететь из Москвы в Амстердам прямым авиарейсом вам меньше 4 часов (~3ч40мин). С минимальной по времени пересадкой (примерно 45-60 мин) в одном из европейских аэропортов, например, в Дюссельдорфе, авиаперелет займет от пяти часов, но цена на авиабилеты в этом случае может быть в два раза ниже, чем на прямой авиарейс.

Расписание и цены на авиаперелеты Москва - Амстердам (прямые и стыковочные рейсы) можно найти через сервис поиска и сравнения цен на авиабилеты:

Средняя цена авиабилета на прямой рейс от 11000 руб, на рейсы с пересадкой от 6000 руб. С середины апреля и по конец сентября, как правило, выше на 10-30%

Всю самую подробную информацию о подготовке к самостоятельной поездке в Амстердам, в том числе и рекомендации по приобретению авиабилетов вы сможете найти в разделе "Путеводители":

Амстердам 2024 - Шпаргалка для туриста