Красная Поляна: хостелы и дешевые отели. Цены. Отзывы

Хостелы в Красной Поляне. Отзывы

Обзор хостелов и бюджетных отелей в Красной Поляне. Выбираем место для бюджетного отдыха. Цены в хостелах, отзывы, рекомендации по выбору и бронированию

Ключевые слова: дешевые отели в Красной Поляне, лучший хостел в Красной Поляне, цены в хостелах Красная Поляна, отзывы о хостелах, бюджетное проживание в Красной Поляне.

Если вы собираетесь в эти места впервые и пока еще мало знаете о курорте, то лучше всего начать с нашего обзора Красная Поляна (Сочи): какой курорт выбрать и окончательно определиться с выбором места для отдыха. Забегая немного вперёд я вам могу сказать, что в поисках хостела или действительно бюджетного отеля скорее всего вам придется рассмотреть варианты проживания в Горки Город (пос. Эстосадок) или посёлке Красная Поляна.

Цены на проживание напрямую зависят от "загруженности" курортов, вполне вероятно, что при малом количестве туристов и цены на проживание в обычных отелях практически сравняются с ценами на проживание в хостелах, но где вы слышали, что в Красной Поляне "в этом сезоне никого нет"? Поэтому если вы ищете наиболее бюджетные варианты проживания, то вам придется обратить внимание на предложения по хостелам.

Ближайший к тассам и центру отдыха и развлечений хостел "Green Wood" находится в Горки город (пос ЭстоСадок), практически напротив подъемника "Горная карусель". Все остальные хостелы и бюджетные отели надо искать в посёлке Красная Поляна, о котором мы сейчас и поговорим. Но не забывайте про удаленность посёлка от подъемников и основных мест отдыха и развлечений, вам придется постоянно пользоваться общественным транспортом. Впрочем, когда нас, бюджетных туристов, останавливали такие "трудности" :)

Красная Поляна. Хостелы

Поселок Красная Поляна, который и дал название всему нынешнему курорту, имеет самый большой номерной фонд именно для бюджетных туристов. В отличие от Роза Хутор и Газпрома, где совершенно отсутствуют предложения для бюджетных туристов, в посёлке Красная Поляна с дешевыми отелями и хостелами всё в полном порядке. Самый правильный подход при выборе отеля - обращать внимание не только на стоимсоть, но и на общий рейтинг (оценку посетителей). Не решающее (вы же помните поговорку "Сколько людей - столько и мнений"), но важное значение имеют отзывы. Чем больше общее количество отзывов об отеле или хостеле и чем больше из них положительных, тем выше вероятность, что вы сделаете правильный выбор. Ну а где найти отзывы от реальных посетителей? Конечно же на Booking.com, впрочем, здесь и цены самые низкие, можно даже не сравнивать и не выгадывать копеечку, бронировать через букинг надежно и удобно. По хостелам и дешевым отелям в Красной Поляне:

Если вы хотите найти важные рекомендации по подготовке поездки в Красную Поляну, а заодно узнать как можно сэкономить во время отдыха на курорте:

Красная Поляна 2024 - всё самое важное на одной странице