Из Адлера в Горки-Город. Цены на билеты

Небольшое руководство начинающему отдыхающему. Какие виды транспорта доставят вас из аэропорта Сочи (Адлер) в Горки Город (Эстосадок). Сколько стоит доехать в Горки Город из Адлера

Ключевые слова: Автобусом из Адлера в Горки Город, электричка из аэропорта в Эстосадок, такси в Горки Город.

Не хотелось, но приходится практически точь в точь повторять основную публикацию: Как добраться из аэропорта в Красную Поляну. Собственно, там все написано, но, судя по обращениям в личке, народ немного не понимает, что Горки Город и Роза Хутор - это, собственно и есть Красная Поляна и разделяет их всего ничего, одна остановка электрички или 7 минут пути. достаточно взглянуть на схему:

Из аэропорта в Горки Город

Есть небольшая тонкость, конечно... Как вы могли заметить, остановка электрички "Эсто-Садок" расположена практически на границе двух поселков: Красная Поляна и Эстосадок, в котором и находится курорт Горки-Город. Если вы выйдете на этой остановке, то до центра поселка, где расположен подъемник и где находятся все развлекательные центры и большинство отелей, вам придется добираться либо бесплатным автобусом "Горки-Город", либо обычным городским автобусом, благо они там останавливаются довольно часто. А вот если вы забронировали гостиницу на северной окраине Эсто-садок, почти на границе с Роза Хутор, то тогда, возможно, вам удобнее доехать до конечной остановки Роза Хутор.

Напомню, что электричка из аэропорта ходит всего лишь один раз в день, в 11 утра. В высокий сезон обычно добавляют еще один поезд, но особой погоды он не делает.

Поэтому, если вам надо добраться в Горки Город, то следует обратить внимание на городские маршруты автобусов (их три) и более удобные предложения по заказу трансфера или поиска попутки на Бла-Бла-Кар, что очень популярно в Красной Поляне.

Подробнее читайте здесь: Как добраться из аэропорта в Красную Поляну