Киев, квартиры посуточно. Апартаменты в центре дешево. Отзывы

Один из самых выгодных и самых удобных способов разместиться с комфортом в Киеве на несколько дней - забронировать апартаменты. Или проще говоря, арендовать квартиру посуточно. Наш отзыв об апартаментах в центре Киева

Один из самых выгодных и самых удобных способов разместиться с комфортом в Киеве на несколько дней - забронировать апартаменты. Или проще говоря, арендовать квартиру посуточно. В наше время совсем не обязательно искать телефоны риэлтеров в Киеве или переворачивать горы сайтов с объявлениями. Это долго, накладно и абсолютно не удобно. Сейчас арендовать квартиру в Киеве посуточно можно через портал Booking.com, причем без лишних телодвижений и проблем. Мы пользуемся услугами портала постоянно и ни разу не было никаких нареканий. А в случае с арендой квартиры бронирование через Booking.com еще и более надежно. Почему? Да потому что на страницах портала любой постоялец может оставить свой отзыв о работе конторы по сдаче апартаментов и получить несколько отрицательных отзывов может оказаться для арендодателя настоящей катастрофой.

В свою последнюю поездку мы арендовали квартиру прямо на Майдане Независимости, вернее на ул. Михайловской 2, что, впрочем, практически одно и то же :)

Вот так выглядит эта двухкомнатная квартира:

А вот вид из окон квартиры утром и вечером

Наши апартаменты в центре КиеваНаши апартаменты в центре Киева

Бронировали через Booking.com, называется контора Mira Apartments, вот их страница на портале

Обратите внимание что Mira Apartments предлагает квартиры, расположенные по нескольким адресам, лучше всего уточнить адрес сразу после заказа по телефону или по почте (ответят почти сразу).

Лично мы остались довольны. Тихо, чисто, ну и просто отличное расположение!

Рейтинг отелей Киева можно посмотреть в теме о гостиницах