Отзывы о Bridge Mountain Красная Поляна

Начнём, пожалуй, с небольшого уточнения для тех, кто собирается в Красную Поляну впервые: надеюсь, вы уже читали наш обзор Красная Поляна (Сочи): какой курорт выбрать и окончательно определились с местом для отдыха. Тогда можно перейти сразу к делу.

Отзывы и оценка посетителей

Отель Bridge Mountain*** находится как раз таки именно в самом поселке Красная Поляна, ближе к ЖД станции Эсто-Садок. Местечко живописное, судя по многочисленным отзывам на Booking.com отель вполне себе ничего, имеет рейтинг 8.0 баллов, что соответствует оценке Очень хорошо

Одно из самых главных преимуществ трёхзвездочного отеля Бридж Маунтин - доступность для бюджетных туристов, возможность остановиться в недорогом номере, но при этом в комфортной гостинице 3 звезды с отличным расположением и бесплатным трансфером до подъемников курортов Горки Город и Роза Хутор, что очень немаловажно в сезон зимнего отдыха особенно.

Конечно, об отеле имеются и нейтральные, и даже отрицательные отзывы, но это не повод не обратить внимания на гостиницу с рейтингом 8.0, ведь отзывов 500+ и большинство из них всё-таки положительные.

«Не думал, что с покупкой самого дешевого номера получу очень хорошее впечатление. Завтрак великолепный, в комнате постоянно убираются. Чистота поддерживается стирильная!»

Андрей, Москва

«Понравился размер номера 60м, обслуживающий персонал, все в номере что нужно, и бонус посещение хамама, обожаю турецкую баню. А так же вид из окна потрясающий, на реку и горы со снежными макушками. Один небольшой минус, отель находится между двух трасс и их слышно, но не слишком. Сплю с открытым окном крепко, потому не помешало. Если кто любит полнейшую тишину, то отель вряд ли подойдет. Я лично в восторге от него.»

Анна, Россия

Все отзывы о гостинице вы можете почитать на персональной странице отеля портала Букинг. Там же вы найдете актуальные цены и сможете забронировать номер со скидкой:

(Красная Поляна). Отзывы. Цены

И не забывайте, что сделать ваш отдых в Красной Поляне интересным и не очень дорогим вам поможет специальный раздел нашего блога:

Красная Поляна 2024 - всё самое важное на одной странице