Москва - Амстердам горящие туры

Ехать самостоятельно или все-таки купить туристическую путевку выбирает каждый сам. О трудностях выбора тура Москва - Амстердам мы и поговорим

Ключевые слова: Туристические путевки в Амстердам, горящие туры из Москвы, туры с авиаперелетом, получение визы.

Если честно, после десятка лет самостоятельных путешествий я уже просто не представляю себя в групповой туристической поездке, где все за меня решили, везде договорились, все оплатили, а мне осталось лишь довериться организаторам и заплатить за это денежку. Конечно же с приличной переплатой. Готовый тур я готов купить в Турцию или Таиланд, наверное, такую возможность я допускаю. Но по тем направлениям и отдых совершенно другого плана. А вот в Европу... да ещё и в Амстердам... Не, только сам!

Многие переживают что их ждут "подводные камни" и некоторые трудности. Особенно в плане организации экскурсий. И совершенно напрасно!

Впрочем, достаточно почитать наше руководство по подготовке самостоятельной поездки в Амстердам и всё станет на свои места.

Кстати, там же вы найдете рекомендации по выбору тура из Москвы в Амстердам, если уж решите, что к самостоятельному путешествию вы пока не готовы:

Амстердам 2024 - всё самое важное на одной странице