Прогулки по Вегасу, фотоотчет: заглянем в спальные районы

Лас Вегас это не только сияющий огнями Стрип, не только поражающие воображение красавцы-отели, но и обычные улочки с обычными домами. И люди обычные, не туристы, с обычными повседневными заботами и проблемами. Давайте заглянем "за угол"

Шикарные отели Вегаса и красочная реклама почти моментально создают ощущение "полного погружения". Вокруг столько роскоши и красоты, что очень быстро создается впечатление что вокруг не существует обыденности, что здесь не живут обычные люди и не решают свои обычные проблемы :) Большинство туристов даже не сворачивают со Стрипа и видят Вегас только таким:

Или таким:

А на самом деле если свернуть вв сторону, сесть в обычный автобус и немного прокатиться, то картина начнет меняться прямо на глазах: вокруг и публика совсем другая и за окном ландшафты совсем не те...

Но даже здесь Вегас не может не порадовать заблудившихся туристов :) Проезжая мимо очередного райончика таунхаусов я увидел огромную дыру в кирпичном ограждении. Вокруг валялись кирпичи и создавалось впечатление что кто-то просто "не заметил" забор, выезжая после вечеринки. Очень я расстроился что не успел заснять эту картину на мобильник. Но буквально через пару сотен метров наш автобус резко замедлился и мы попали в небольшую пробку. Как же я был удивлен (да и обрадован, чего греха таить) когда неожиданно стал свидетелем точно такого же происшествия :)

Теперь становится понятно зачем американцам большие мощные пикапы :)

Но хватит кататься по окраинам, ничего интересного на самом деле здесь нет, пора возвращаться в сказку :) Пришло время прокатиться на знаменитую улицу Fremont!